Chi siamo

L’Associazione di promozione sociale TUTTE IN RETE nasce nel 2008 dal desiderio di creare un progetto teso a perseguire e promuovere valori solidali attraverso iniziative sportive e aggregative.

Ogni evento organizzato ha l’obiettivo di coinvolgere una realtà sociale, mettendola in luce e contribuendo alla realizzazione di un suo progetto concreto attraverso la raccolta fondi.

Foto 2016

Stat

ISCRITTI CENA BENEFICA “Una goccia nel lago”

ISCRITTI CENA BENEFICA

“Una piccola goccia nel lago”

Venerdì 23 novembre dalle ore 20.00 Bierhaus, via Triumplina 103 Brescia


ore 20.00

  1. Giorgio Pizzetti
  2. Stefano Dainese
  3. Elisa Graziotti
  4. Sara Ceresoli
  5. Francesca Miglioli
  6. Nisio babbo Sil
  7. Maria mamma Sil
  8. Alessandro Brivio
  9. Emanuele Uberti
  10. Cristian Paneroni
  11. Simone Duchi
  12. Fabrizio Sigalini
  13. Nicoletta Cortese
  14. Fabio Filippini
  15. Giulia Confortini
  16. Francesca Recaldini
  17. Alice Filippini
  18. Orietta Lazzari
  19. Bruno Francesco
  20. Daniele Mazzardi
  21. Valerio Gaffurini
  22. Federica Zani
  23. Giuseppe Mazzardi
  24. Ivan Confortini
  25. Luca Confortini
  26. Romina Baschè
  27. Tiziano Confortini
  28. Massimo Carati
  29. Andrea Carati
  30. Sofia V. Carati
  31. Elisa Carati (7mesi)
  32. Sara Gagni
  33. Alessandra Filiberti
  34. Giulia Ferrari
  35. Emiliano Fausti
  36. Matteo (Gruppo Emiliano)
  37. Maria (Gruppo Emiliano)
  38. Marco Castelnovo (Gruppo Emiliano)
  39. Graziella Resinelli (Gruppo Emiliano)
  40. Cesarina Mensi  (Gruppo Emiliano)
  41. Paolo Rivoli (Gruppo Emiliano)
  42. Guido Volpagni (Gruppo Emiliano)
  43. Chiara Boizza
  44. Francesco Senini
  45. Maria Gregori
  46. Erminia Gregori
  47. Marilena Filini
  48. Roberta Gagni
  49. Stefania Loda
  50. Federico Zannoni
  51. Betty Mino
  52. Erika Melzani
  53. Alberto Guidi
  54. Laura Guidi
  55. Teresa Capra
  56. Dante Confortini
  57. Mario Scalvi
  58. Milena Minelli (con Mario)
  59. Pina Brighina (con Mario)
  60. Michela Scalvi (gruppo Michela Scalvi)
  61. Luca Brighina (gruppo Michela Scalvi)
  62. Alessia Brighina (gruppo Michela Scalvi)
  63. Fabio Brighina (gruppo Michela Scalvi)
  64. Elisabetta Ghidini
  65. Luca Platto
  66. Cristian Gardini
  67. Cinzia Loda
  68. Maria Mario (Gruppo AISLA)
  69. Enrico il Patata (Gruppo AISLA)
  70. Annamaria Barba (Gruppo AISLA)
  71. Roberta Bottesini (Gruppo AISLA)
  72. Daniele Lonati

ore 21.00

  1. Claudio Piotti,
  2. Fabio (gruppo Claudio Piotti)
  3. Gabri (gruppo Claudio Piotti)
  4. Sofia (gruppo Claudio Piotti)
  5. Benedetta (gruppo Claudio Piotti)
  6. Lidia (gruppo Claudio Piotti)
  7. Francesca Chicca Forelli
  8. Elisa Bertacchini
  9. Giulietta Sabatucci (9 anni)
  10. Carolina Sardi De Letto
  11. Elisa Cavagna
  12. Nico
  13. Meri Lobodan
  14. Chiara Ballarini (gruppo AiFOS)
  15. Silvana Bresciani (gruppo AiFOS)
  16. Elena Bonfiglio (gruppo AiFOS)
  17. Cinzia Medaglia (gruppo AiFOS)
  18. Marialaura Manna (gruppo AiFOS)
  19. Maria Frassine (gruppo AiFOS)
  20. Marina Calabrese (gruppo AiFOS)
  21. Erick Faita (gruppo AiFOS)
  22. Nirvana Salvi (gruppo AiFOS)
  23. Francesca Morselli (gruppo AiFOS)
  24. Valentina Barbieri
  25. Pietro (tavolo Vale)
  26. Paola (tavolo Vale)
  27. Stefano (tavolo Vale)
  28. Meri (tavolo Vale)
  29. Andrea (tavolo Vale)
  30. Barbara (tavolo Vale)
  31. Pietro (tavolo Vale)
  32. Giulia (tavolo Vale)
  33. Giulia (tavolo Vale)
  34. Giulia (tavolo Vale)
  35. Alex Guizzo
  36. Sara Venturini
  37. gruppo BIBI
  38. gruppo BIBI
  39. gruppo BIBI
  40. gruppo BIBI
  41. gruppo BIBI
  42. Stefano Dainese
  43. Elena + piccola Milena (ospite più piccolo)
  44. Gianpaolo (Amici di Boo)
  45. Mabel (Amici di Boo)
  46. Ileana (Amici di Boo)
  47. Rossana (Amici di Boo)
  48. Barbara (Amici di Boo)
  49. Laura (Amici di Boo)
  50. Luciano (Amici di Boo)
  51. Anna (Amici di Boo)
  52. Andrea (Amici di Boo)
  53. Donato (Amici di Boo)
  54. Luca (amici di Boo)
  55. Manuela Marmaglio
  56. Maurizio Quaresmini (gruppo Manu)
  57. Lorenzetti Katiuscia (gruppo Manu)
  58. Gilbo (gruppo Manu)
  59. Francesca (gruppo Manu)
  60. Francesca De Peri
  61. Davide Orfeo
  62. Silvia (Gruppo Silvia Sabbadini)
  63. Marco (Gruppo Silvia Sabbadini)
  64. Francesca (Gruppo Silvia Sabbadini)
  65. Marco (Gruppo Silvia Sabbadini)
  66. Renato (Gruppo Silvia Sabbadini)
  67. Giovanni (Gruppo Silvia Sabbadini)
  68. Lorenzo (Gruppo Silvia Sabbadini)
  69. Nicola (Gruppo Silvia Sabbadini)
  70. Francesca Corsini
  71. Josè (Gruppo Francesca Corsini)
  72. Samantha (Gruppo Francesca Corsini)
  73. marito Samantha (Gruppo Francesca Corsini)
  74. Paolo Tonni (Gruppo Francesca Corsini)
  75. Anna Capuzzi (Gruppo Francesca Corsini)
  76. amica Anna Capuzzi (Gruppo Francesca Corsini)
  77. Raffaella Boizza
  78. Gianfranco Rossi
  79. Marina Rossi
  80. Annina Alessandrini
  81. Anna Alessandrini (gruppo Anna Conci)
  82. Concetta Girlando (gruppo Anna Conci)
  83. Gaia Rossi (gruppo Anna Conci)
  84. Francesca Zoccali (gruppo Anna Conci)
  85. Gabriella Simone (gruppo Anna Conci)
  86. Caterina (gruppo Anna Conci)
  87. Laura Frassi
  88. Dany Ongaro
  89. Annina Pavelina Uberti
  90. Chiara Harry Frassine
  91. Chiara Alcidone Pesciolino Cadeddu
  92. Lolly Lolita Beschi
  93. Pau
  94. Cri Baffu Gaffurini
  95. Sandra Bertoni
  96. Barbara Pederzini
  97. Umbi Graziotti
  98. Viola Bonomini
  99. gruppo Viola Bonomini
  100. gruppo Viola Bonomini

ore 22.00

  1. Kaly
  2. Giulia (figlia Kaly)
  3. Renato Ferlinghetti (gruppo Kaly)
  4. Mento Cecchin (gruppo Kaly)
  5. Ennio (gruppo Kaly)
  6. Robi (gruppo Kaly)
  7. Giovanni (gruppo Kaly)
  8. Gianni (gruppo Kaly)
  9. Ivan (gruppo Kaly)
  10. Marco (gruppo Kaly)
  11. Renato (gruppo Kaly)
  12. Giorgio (gruppo Kaly)
  13. Kimi magro (gruppo Kaly)
  14. Spillo (gruppo Kaly)
  15. Cinzia (gruppo Kaly)
  16. Chicca (gruppo Kaly)
  17. Kimi (gruppo Kaly)
  18. Tino Frigerio (gruppo Kaly)
  19. Oriana (gruppo Kaly)
  20. Lucia (gruppo Kaly)
  21. Alessandro (gruppo Kaly)
  22. Simone Toselli
  23. Gruppo Simo
  24. Gruppo Simo
  25. Gruppo Simo
  26. Gruppo Simo
  27. Francesca Tira
  28. Graziana Coletta
  29. Francesca Carobbio
  30. Francesca Conter
  31. Ilaria Scalvini
  32. Rita Chimenti
  33. Eliana Mor
  34. Alessandro Aloha Romano (Gruppo CSI)
  35. Donatella (Gruppo CSI)
  36. Danilo (forse arriva più tardi) (Gruppo CSI)
  37. Mirko M. (Gruppo CSI)
  38. Alberto (Gruppo CSI)
  39. Emiliano (Gruppo CSI)

ore 23.00

  1. Silvia Toselli
  2. Giada Bersini
  3. Francesca Miss Esposito
  4. Cipo
  5. Mirko Datteri
  6. Barbara Pizzetti
  7. Massimo Migliorati
  8. Fabio Zanon
  9. Marzia Tassi
  10. Giorgio Cervati
  11. Giulia Minelli
  12. Gruppo Giulia Minelli
  13. Gruppo Giulia Minelli
  14. Gruppo Giulia Minelli
  15. Gruppo Giulia Minelli
  16. Gruppo Giulia Minelli
  17. Gruppo Giulia Minelli
  18. Gruppo Giulia Minelli
  19. Gruppo Giulia Minelli
  20. Gruppo Giulia Minelli
  21. Gruppo Giulia Minelli
  22. Gruppo Giulia Minelli
  23. Gruppo Giulia Minelli
  24. Gruppo Giulia Minelli
  25. Gruppo Giulia Minelli
  26. Gruppo Giulia Minelli
  27. Gruppo Giulia Minelli
  28. Gruppo Giulia Minelli
  29. Gruppo Giulia Minelli
  30. Gruppo Giulia Minelli
  31. Gruppo Giulia Minelli
  32. Anna Daldossi
  33. Roberto Mozzoni
  34. MDF
  35. Elena Sartori