Chi siamo

L’Associazione di promozione sociale TUTTE IN RETE nasce nel 2008 dal desiderio di creare un progetto teso a perseguire e promuovere valori solidali attraverso iniziative sportive e aggregative.

Ogni evento organizzato ha l’obiettivo di coinvolgere una realtà sociale, mettendola in luce e contribuendo alla realizzazione di un suo progetto concreto attraverso la raccolta fondi.

Foto 2016

Stat

Elenco iscritti pizza “Maison Des Enfants”

maison_des_enfants

Elenco iscritti pizza “Maison Des Enfants”

 

ore 20.00

  1. Sara Ceresoli
  2. Francesca Miglioli
  3. Elisa Graziotti
  4. Federica Bonomini
  5. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  6. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  7. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  8. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  9. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  10. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  11. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  12. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  13. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  14. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  15. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  16. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  17. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  18. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  19. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  20. Gruppo Pompiano (arrivano alle 19.40)
  21. Elena (Gruppo Pompiano) (arrivano alle 19.40)
  22. Cristina Zani
  23. Katia Orsini
  24. Chobin
  25. Mattia Chobin
  26. Orietta Lazzari
  27. Franco marito Ori
  28. Lorenzo (con Ori)
  29. Michela  (con Ori)
  30. Stefania (con Ori)
  31. Giuliana (con Ori)
  32. Gruppo Collio
  33. Gruppo Collio
  34. Gruppo Collio
  35. Gruppo Collio
  36. Gruppo Collio
  37. Gruppo Collio
  38. Gruppo Collio
  39. Gruppo Collio
  40. Gruppo Collio

ore 21.00

  1. Guidetti Chiara
  2. Benatti Danika
  3. Kaly
  4. Giulia
  5. Kimi (gruppo Kaly)
  6. Giuli (gruppo Kaly)
  7. Beppe (gruppo Kaly)
  8. Inge (gruppo Kaly)
  9. Magro (gruppo Kaly)
  10. Spillo (gruppo Kaly)
  11. Giosuè (gruppo Kaly)
  12. Bono (gruppo Kaly)
  13. Nunzio (gruppo Kaly)
  14. Cinzia (gruppo Kaly)
  15. Gabri (gruppo Kaly)
  16. Federica (gruppo Kaly)
  17. Bata (gruppo Kaly)
  18. Derno (gruppo Kaly)
  19. Mento (gruppo Kaly)
  20. Giorgio (gruppo Kaly)
  21. Ennio (gruppo Kaly)
  22. Ferla (gruppo Kaly)
  23. Ivan (gruppo Kaly)
  24. Ranza (gruppo Kaly)
  25. Gio (gruppo Kaly)
  26. Buttu (gruppo Kaly)
  27. Tino (gruppo Kaly)
  28. Raffa (gruppo Kaly)
  29. Biondi (gruppo Kaly)
  30. Colo (gruppo Kaly)
  31. Carolina Sardi De Letto
  32. Elisa Cavagna
  33. Chicca Forelli
  34. Giulietta Sabatucci
  35. Mery Lobodan
  36. Nico Calin
  37. Sabrina Magris
  38. Daniele Bertoli
  39. Alice Inverardi
  40. Daniele Poletti
  41. Francesca Felter
  42. Valerio Bellandi
  43. Cristina Trainini
  44. Maurizio Casartelli
  45. Giuseppina Peli
  46. Laura Bregoli
  47. Barbara Fettolini
  48. Mauro Pintossi
  49. Hilary Zecchini
  50. Laura Pellegrini
  51. Simone Costa
  52. Maria Colosini
  53. Giacomo Bettini (Gruppo Lumezzane)
  54. Lorella Panigari (Gruppo Lumezzane)
  55. Riccardo Bugatti (Gruppo Lumezzane)
  56. Claudio Deperi (Gruppo Lumezzane)
  57. Alessio (Gruppo Lumezzane)
  58. Fabio Rignagnese (Gruppo Lumezzane)
  59. Chiara Terna (Gruppo Lumezzane)
  60. Michel Leone (Gruppo Lumezzane)
  61. Elena Leone (Gruppo Lumezzane)
  62. Francesco Becchetti (Gruppo Lumezzane)
  63. Giulia Scovoli (Gruppo Lumezzane)
  64. Angela Bugatti (Gruppo Lumezzane)
  65. Maura Deperi (Gruppo Lumezzane)
  66. Claudio Bolda (Gruppo Lumezzane)
  67. Andrea Giacalone
  68. Veronica Freddi
  69. Paolo Tonni
  70. Dragan (gruppo Paolo Tonni)
  71. Jelena (gruppo Paolo Tonni)
  72. Marchetto (gruppo Paolo Tonni)
  73. Monica (gruppo Paolo Tonni)
  74. Stefania (gruppo Paolo Tonni)
  75. Fabio (gruppo Paolo Tonni)
  76. Chiara (gruppo Paolo Tonni)
  77. Giovanni (gruppo Paolo Tonni)
  78. Massimo Beriola
  79. Daniele Camplani
  80. Bea Biolchi
  81. Andrea Merli
  82. Federica Piardi (Bea)
  83. Matteo Fenotti (Bea)
  84. Francesca Bolognini (Bea)
  85. Andrea (Bea)
  86. Elena (Bea)
  87. Francesca (Bea)
  88. Mattia (Bea)
  89. Enrico (Bea)
  90. Samy Scibilia (in forse)
  91. Sara Boldini
  92. Anto Damoni (Sara)
  93. Laura Liguori Sara)
  94. Paterlini Sergio
  95. Paterlini Ornella
  96. Filippini Elda (Gruppo Paterlini)
  97. Filippini Rosa (Gruppo Paterlini)
  98. Coco Gianluca (Gruppo Paterlini)
  99. Coco Alessandro (Gruppo Paterlini)
  100. Abrami Angelo (Gruppo Paterlini)
  101. Abrami Gianna (Gruppo Paterlini)
  102. Ferri Fabrizio (Gruppo Paterlini)
  103. Ferri Mariella (Gruppo Paterlini)
  104. Raffaele (Gruppo Paterlini)
  105. Gabriella (gruppo Paterlini)
  106. Schivardi Angelo (Gruppo Paterlini)
  107. Borghetti Patrizia (Gruppo Paterlini)
  108. Borghetti Clara (Gruppo Paterlini)
  109. Mirella (Gruppo Paterlini)
  110. Olmi Laura (Gruppo Paterlini)
  111. Corini Dario (Gruppo Paterlini)
  112. Corini Maria Rosa (Gruppo Paterlini)
  113. (Gruppo Paterlini)
  114. Giovanni Vezzoli
  115. Sabrina Vezzoli
  116. Bianchi Atena
  117. Azzacinta Pintes
  118. Elisa Zanardelli
  119. Andrea Maghini
  120. Anna Alessandrini
  121. Paolo (gruppo Anna Alessandrini)
  122. Miki (gruppo Anna Alessandrini)
  123. Monica (gruppo Anna Alessandrini)
  124. amica Monica (gruppo Anna Alessandrini)
  125. Simona (gruppo Anna Alessandrini)
  126. Davide Manenti
  127. Nicola Rozzini

ore 22.00

  1. Valentina Moreni (gruppo Castenedolo)
  2. Daniela Bonazza (gruppo Castenedolo)
  3. Daniele Pedretti (gruppo Castenedolo)
  4. Cristina Gussago (gruppo Castenedolo)
  5. Giulia Magalini (gruppo Castenedolo)
  6. Andrea Berta (gruppo Castenedolo)
  7. Veronica Gorni (gruppo Castenedolo)
  8. Luciana Ricchiuti forse (+mamma)
  9. Simona Murgia
  10. Gloria Gatti (gruppo Simu)
  11. Jessica Rodella (gruppo Simu)
  12. Diego Uberti (gruppo Simu)
  13. Giancarlo Ronchi (gruppo Simu)
  14. Daniele Uboldi (gruppo Simu)
  15. Ilaria Scalvini
  16. Anna Ghé (gruppo Ilaria)
  17. Laura Tironi (gruppo Ilaria)
  18. Raffaella Lazzari (gruppo Ilaria)
  19. Claudia Cittadini (gruppo Ilaria)
  20. Stefania Sudati (gruppo Ilaria)
  21. Lara Reale (gruppo Ilaria)
  22. Betto Aloha Romano
  23. Meri Castellini
  24. Donatella (gruppo CSI)
  25. Mirko (gruppo CSI)
  26. Massimo (gruppo CSI)
  27. Chiara (gruppo CSI)
  28. Paolo (gruppo CSI)
  29. Amico di Paolo (gruppo CSI)
  30. Salvatore (arriva in ritardo) (gruppo CSI)

ore 23.00

  1. Silvia Toselli
  2. Alessandra Bellini
  3. Giada Bersini
  4. Francesca Esposito
  5. Silvia Danesi
  6. Mauro Armani
  7. Elisa Bertacchini
  8. Rivetta (gruppo Eli)
  9. Pazza (gruppo Eli)
  10. Ale Sime (gruppo Eli)
  11. Stefi Agnesi (gruppo Eli)
  12. Ale Rossi (gruppo Eli)
  13. Wally (gruppo Eli)
  14. Sara (gruppo Eli)
  15. Corrado