Chi siamo

L’Associazione di promozione sociale TUTTE IN RETE nasce nel 2008 dal desiderio di creare un progetto teso a perseguire e promuovere valori solidali attraverso iniziative sportive e aggregative.

Ogni evento organizzato ha l’obiettivo di coinvolgere una realtà sociale, mettendola in luce e contribuendo alla realizzazione di un suo progetto concreto attraverso la raccolta fondi.

Foto 2016

Stat

SQUADRE MASCHILI ISCRITTE 12 ore

header

 

Sabato 14 settembre dalle 10.00 alle 22.00 Centro Sportivo San Filippo Brescia

Tutte in Rete In ricordo di Rosa e Benji

Elenco iscritti

COMPILA IL MODULO

1.Teste di gatto 2.Universo Sport
  • Baresi Claudio
  • Baldelli Luciano
  • Baldelli Luca
  • Baldelli Dario
  • Masiero Andrea
  • Frigerio Alberto
  • Favaro
  • Leo
  • Diego
  • Manel
  • Mariella Enrico
  • Taglietti Nicola
  • Agostini Domenico
  • Porrini Dario
  • Monastero Nicola

 

3.I Simpatic 4.Fuori Misura
  • Pietroboni Mirco
  • Pietroboni Mattia
  • Bissolati Luigi
  • Capra Luca
  • Agostini Michele
  • Armani Mauro
  • Ferrari Gianmario
  • Polonini Emiliano
  • Baresi Claudio
  • Decò Andrea
  • Martinelli Cristian
  • Granatella Gianluca
  • Crocetti Angelo Fortunato
  • Corsini Mirko
  • Rodella Marco
  • Poli Marco
  • Ferri Niccolo’
5.Old Boys 6.Palle al Vento
  • Toselli Simone
  • Buni Antonio
  • Lolatte Stefano
  • Palmaniello Pino
  • Ciulli Elio
  • Halili Afred
  • Muzza Michele
  • Chiappani Michele
  • Lussignoli Roberto
  • Lussignoli Diego
  • Ghedi Mario
  • Tedoldi Alessio
  • Sciotti Simone
  • Piazza Giovanni
 7.Rocchi Team  8.Baracchino
  • Rocchi Sergio
  • Braga Marco
  • Pisano Marco
  • Pasini Paolo
  • Di Tuoro Mario
  • Capitanio Giancarlo
  • Gatta Davide
  • Grandi Stefano
  • Floreancigh Corrado
  • Botturi Riccardo
  • Piovani Andrea
  • Rovetta Giuseppe
  • Perger Marco
  • Giacalune Vincenzo
  • Bendotti Matteo
 9.Frutta e Verdura  10. Pescatori di cozze
  • Febbrari Alessandro
  • Duina Alessio
  • Verzelletti Daniele
  • Nember Oscar
  • Bertanzetti Alessandro
  • Ghidini Alberto
  • Alberti Roberto
  • Zanetti Giovanni
  • Pelizzari Paolo
  • Andrea Cimarosti
  • Freschi Eugenio
  • Abeni Dario
  • Russo Gianluca
  • Corso Ferdinando
  • Silvestri Giovanni
  • Marini Gianpietro
  • Mencatelli Diego
  • Marinetti Nicola
  • Allotta Maurizio
  • Solvalai
11. Amici di Alice 12. Quelli della Trinità
  • Podavini Nicola
  • Aioli Mauro
  • Riviera Mauro
  • Scalvi Gianmario
  • Clauser Marco
  • Vallio Mirko
  • Della Noce Marco
  • Davide Antonioli
  • Andrea Salerni
  • Lorenzo Sacchini
  • Alfredo Cardelli
  • Jason Cox
  • Michele Degani
  • Mauro Fimiani
13. Bimbo 14. Bimbo chiama Bimbo
15. Noisiva 16. Corticelle
Stefano Dainese Mirko Datteri
17. Tre atleti d’assalto 18. CSI
Filppo Coppi  Alessandro Romano
19. Edison
20. Atletico cigolante
 Chiara Bertozzi
  • D’Amico Stefano
  • Norton Alessandro
  • Tosoni Francesco
  • Norton Daniele
  • Camisani Paolo
  • Tarletti Nicola
  • Mariotti Marco
  • Città Stefano
  • Diadamo Valerio
  • Bettinelli Danny
21. Lokomotiv Sale 22 Noter della vecchia guardia
Beppe  Benedini
22. Alpini di Nave
24.  Vecchie Glorie del Brescia Calcio