Chi siamo

L’Associazione di promozione sociale TUTTE IN RETE nasce nel 2008 dal desiderio di creare un progetto teso a perseguire e promuovere valori solidali attraverso iniziative sportive e aggregative.

Ogni evento organizzato ha l’obiettivo di coinvolgere una realtà sociale, mettendola in luce e contribuendo alla realizzazione di un suo progetto concreto attraverso la raccolta fondi.

Foto 2016

Stat

ELENCO ISCRITTI APE & PINCA

Stampatorna alla pagina

ISCRIZIONI ENTRO VENERDì 30 MAGGIO

ELENCO SQUADRE PINCA AL PARCO
  1. TIR 1/2 Sara Sashu Ceresoli – Silvia Venny Toselli
  2. Le LeonSaline Skipper & Rico Jessica Jessy Giovita – Federica Fedy Galli
  3. Pa & Matti Mirco Pa Pietroboni – Mattia Matti Pietroboni
  4. CIAMB & LLANA Serena Ciuki Morgano – Elisa bèlä de la basä Venturini
  5. Le Ringo Pinca Anna Pavelina Uberti – Valentina Wally Vitale
  6. Le Ferlai Francesca Smi Miglioli – Elisa Cic Graziotti
  7. Le Pincabestia VOL. 2 Mara Fiona Piona – Fausta Fiu Stolfini
  8. CLASSE 82 Stefania Stefy Torchio – Chiara Lolly Beschi
  9. I veci Graziano Coppi – Fausto Podavini
  10. ALBALDA Alberto Gallizioli – Alda Orlandi
  11. Le boe Francesca Boa Boraini – Sara Valente
  12. Gli euforici Diego Paderno – Roberto
  13. FRASSI HOOD & LITTLE BEPPE Laura Frassi Frassine – Giuseppe Beppe Collosi
  14. Fappi Camilla Farina – Marta Coppi
  15. Spify Silvia Ferrara – Sofia Borelli
  16. I DOLCINI Gianluca Trainini – Francesco Dossi
  17. F&F Fabio Floris – Fabio Pasinetti
  18. GLI ERIC Gio – Tecla
  19. the band eletta Sara Bottarelli – Giacomo Remedio
  20. CipOski Alessandra Cipo Bellini – Oscar Osky Cavagnini
  21. I Flinstones Mauro Fred Armani – Silvia Wilma Danesi
  22. #vinciamopoi Giulia Gasp – Michele Taole
  23. noiperdiamociao! Francesca Miss Esposito – Maria Mary Arcuri
  24. Two fingers Concetta Cetty Sergi – Giulia Ferri
  25. La strana coppia Emanuela Emy Sabatelli – Alberto Alby Gamberini
  26. I Ravizzola Brothers Federico – Gianpaolo (squadre Gianpaolo)
  27. I New York Giant: Ennio – Max (squadre Gianpaolo)
  28. I Leoni Lucia – Mattia(squadre Gianpaolo)
  29. Gli Happy Days Claudia – Michele (squadre Gianpaolo)
  30. Le tigri Paolo – Daniele (squadre Gianpaolo)
  31. Les mamans Maria brognoli – Anna belleri
  32. I lampioni Stefano Bollani – Michele
  33. Marmitta Reny – Mostro
  34. Le Brianzole Anna Gallo – Elisa La Cauza
  35. EMRF Eleonora Marchini – Federica Rigoni
  36. Todo Todo Nada Nada Marco Bellitti – Cesare Brognoli
  37. A.C. Umbertide Marta Gherghi – Filippo Coppi
  38. Arcobaleno Gigi Visentin – Angela Ghidini
  39. Findus Mary Deny
  40. Senza Nome Alice Parissenti-  Andrea Piccinotti

 

PRENOTAZIONI APERITIVO AL PARCO
  1. Chiara Pesciolino Cadeddu
  2. Laura Polpi Armanni
  3. Irene Ire Gambari
  4. Erika Cristini
  5. Francesca Cianco Vitali
  6. Bea Biolchi
  7. Claudio Baresi
  8. Chicca
  9. Sandra
  10. Ross Amici di Boo!  Gregorini
  11. Baby Amici di Boo! Zappa
  12. Laura Bonaiti
  13. Laura Demasi
  14. Brognoli Monia
  15. Giada Bersini
  16. Chiara Harry Frassine
  17. Paola Colombo
  18. Zoraima Torriani
  19. Dany