Chi siamo

L’Associazione di promozione sociale TUTTE IN RETE nasce nel 2008 dal desiderio di creare un progetto teso a perseguire e promuovere valori solidali attraverso iniziative sportive e aggregative.

Ogni evento organizzato ha l’obiettivo di coinvolgere una realtà sociale, mettendola in luce e contribuendo alla realizzazione di un suo progetto concreto attraverso la raccolta fondi.

Foto 2016

Stat

PRENOTAZIONI CENA IN VICINANZA

header_cenaCresta Alta via Armando Diaz 60/a San Zeno Naviglio (Bs) Giovedì 17 marzo dalle 20.30

 

ELENCO DA AGGIORNARE (ultimo aggiornamento 17/03/2016 ore 9.00)

DONAZIONI
Jessica Zubani, gruppo AiFOS
Gloria Gatti, gruppo Murgia-Gatti

PRENOTATI

 Dario Kaly Baldelli  galletto  Kaly 20.30
 Giulia Baldelli  galletto  Kaly 20.30
 Renato  Ferlinghetti  galletto  Kaly 20.30
 Battista Ferlinghetti  galletto  Kaly 20.30
 Ivan Frassine  galletto  Kaly 20.30
 Nicola Stanga  galletto Kaly 20.30
 Giovanni Maisetti  galletto  Kaly 20.30
 Alberto Kaly  galletto  Kaly 20.30
 Massimo S. Giosue1  galletto  Kaly 20.30
 Massimo S. Giosue2  galletto  Kaly 20.30
 Puspa Kaly  galletto  Kaly 20.30
 Mirco Pietroboni  galletto  Mircone 20.30
 Rosa Barucco  galletto  Mircone 20.30
 Dionisio Toselli  galletto  Mircone 20.30
 Maria Riganello  galletto  Mircone 20.30
 Dolores Boifava  galletto  Mircone 20.30
 Mattia Pietroboni  galletto  Mircone 20.30
 Marida Canori  galletto  Mircone 20.30
 Patrizia Buffoli  galletto  amici Lucy 20.30
 Patrizia Buffoli 2  galletto  amici Lucy 20.30
 Sara Venturini  galletto  Sara Venturini 20.30
 Silvana Venturini2  hamburger  Sara Venturini 20.30
 Jorge Venturini3  galletto  Sara Venturini 20.30
 Giovanni Venturini4  bimbo  Sara Venturini 20.30
 Mariaines Venturini5  bimbo  Sara Venturini 20.30
 Donatella Mossoni   galletto  Jenny Remondina 20.30
 Jenny Remondina  hamburger  Jenny Remondina 20.30
 James Savelli  galletto  Jenny Remondina 20.30
 Chiara Remondina  bimbo  Jenny Remondina 20.30
 Nicolò Savelli  bimbo  Jenny Remondina 20.30
 Anna Murgia1  vegetariano  Murgia-Gatti 20.30
 Andrea Murgia2  galletto  Murgia-Gatti 20.30
 Diego Murgia3  galletto  Murgia-Gatti 20.30
 Jessica Murgia4  vegetariano  Murgia-Gatti 20.30
 Valy Murgia7  gsg  Murgia-Gatti 20.30
 Anny Murgia8  hamburger  Murgia-Gatti 20.30
 Micol Murgia9  vegetariano  Murgia-Gatti 20.30
 Fede Murgia10  galletto  Murgia-Gatti 20.30
 Francy M. Murgia11  vegetariano  Murgia-Gatti 20.30
 Paola Murgia12  galletto  Murgia-Gatti 20.30
 Lory Murgia13  galletto  Murgia-Gatti 20.30
 Alberto Festa  galletto  Festa 20.30
 Dorina Bignotti  galletto  Festa 20.30
 Claudette Festa  gsg  Festa 20.30
 Mariachiara Festa  galletto  Festa 20.30
 Luca Cortese Cortese  galletto  Festa 20.30
 Sonia Pedretti  galletto  Festa 20.30
 Marco Pedersoli  galletto  Festa 20.30
 Angela Pedersoli  galletto  Festa 20.30
 Fabrizia Guerini  galletto  Festa 20.30
 Davide Ozzarini  galletto  Festa 20.30
 Laura Brunori  galletto  Festa 20.30
 Stefania Pedretti  galletto  Festa 20.30
 Giulia Brognoli  galletto  Giulia Brognoli 20.30
 Beatrice Allegrini  galletto  Giulia Brognoli 20.30
 Fabiana Contrini  galletto  Giulia Brognoli 20.30
 Elena Gatta  hamburger  Giulia Brognoli 20.30
 Mara Scotti  vegetariano  Giulia Brognoli 20.30
 Loredana Mor1  galletto  Le carbonare 20.30
 Pomi Mor2  galletto  Le carbonare 20.30
 Bonera Mor3  galletto  Le carbonare 20.30
 Pelizzari Mor4  galletto  Le carbonare 20.30
 Pizzi Mor5  vegetariano  Le carbonare 20.30
 Vaglio Mor6  galletto  Le carbonare 20.30
 Serena Milano  galletto  Le carbonare 20.30
 Merigo1 Zuelli1  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Merigo2 Zuelli2  bimbo  (Andrea) Sfondati 20.30
 Brodini1 Zuelli3  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Brodini2 Zuelli4  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Manola Zuelli5  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Picci Zuelli6  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Ica1 Zuelli7  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Ica2 Zuelli8  hamburger  (Andrea) Sfondati 20.30
 Peli Zuelli9  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Monica Peli Zuelli10  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Annalisa Zuelli11  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Ferro Zuelli12  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Carli1 Zuelli13  hamburger  (Andrea) Sfondati 20.30
 Carli2 Zuelli14  hamburger  (Andrea) Sfondati 20.30
 Carli3 Zuelli15  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Carli4 Zuelli16  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Tozzi Zuelli17  galletto  (Andrea) Sfondati 20.30
 Andrea Zuelli Zuelli18  hamburger  (Andrea) 20.30
 Braga Zuelli19  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Elisa Zuelli20  hamburger  (Andrea) Pactum 20.30
 Rocco Zuelli21  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Petra Zuelli22  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Cecio Zuelli23  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Elena Zuelli24  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Pitu Zuelli25  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Ciub Zuelli26  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Roots Zuelli27  hamburger  (Andrea) Pactum 20.30
 Peltro Zuelli28  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Geppers Zuelli29  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Letizia Zuelli30  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Piccas Zuelli31  hamburger  (Andrea) Pactum 20.30
 Songa Zuelli32  galletto  (Andrea) Pactum 20.30
 Edoardo Filippini  galletto  Sara family 20.30
 Luciana Lombardi  galletto  Sara family 20.30
 Francesco Filippini  galletto  Sara family 20.30
 Roberta Bertoli  galletto  Sara family 20.30
 Francesca Filippini  hamburger  Sara family 20.30
 alberto Biemmi  hamburger  Sara family 20.30
 Aurelio Cominotti  galletto  Sara family 20.30
 Arianna Lorenzi  galletto  Sara family 20.30
 Isabella Pelucco  galletto  Sara family 20.30
 Maria Pelucco  galletto  Sara family 20.30
 Beatrice Alonso  galletto  Sara family 20.30
 Alberto Pelucco  galletto  Sara family 20.30
 Luisa Filippini  hamburger  Sara family 20.30
 Matteo Pizzoli1  galletto  Scuolaba 20.30
 Matteo Pizzoli2  hamburger  Scuolaba 20.30
 Laura Anselmini  galletto  Scuolaba 20.30
 Anna Scalvini  galletto  Scuolaba 20.30
 Valeria Vittorini  galletto  Scuolaba 20.30
 Paolo Alessandrini1  hamburger  Alessandrini 20.30
 Vale Alessandrini2  galletto  Alessandrini 20.30
 Emer Alessandrini3  galletto  Alessandrini 20.30
 Riccardo Alessandrini4  galletto  Alessandrini 20.30
 Stefania Alessandrini5  galletto  Alessandrini 20.30
 Luca Alessandrini6  galletto  Alessandrini 20.30
 Ire Alessandrini7 vegetariano  Alessandrini 20.30
 Ele Alessandrini8  galletto  Alessandrini 20.30
 Luigi Alessandrini9  galletto  Alessandrini 20.30
 Lina Alessandrini10  galletto  Alessandrini 20.30
 Mauri Alessandrini11  galletto  Alessandrini 20.30
 Sara Alessandrini12  vegetariano  Alessandrini 20.30
 Fede Alessandrini13  galletto  Alessandrini 20.30
 Simo Alessandrini14  galletto  Alessandrini 20.30
 Jessy Giovita Giovita1  galletto  Jessy 20.30
 Andrea Giovita2  galletto  Jessy 20.30
 Fra Giovita3  galletto  Jessy 20.30
 Max Giovita4  galletto  Jessy 20.30
 Seri Giovita5  galletto  Jessy 20.30
 Mara Giovita6  galletto  Jessy 20.30
 Bianca Giovita7  galletto  Jessy 20.30
 Lau Giovita8  gsg  Jessy 20.30
 Fabio Giovita9  gsg  Jessy 20.30
 Dani Giovita10  hamburger  Jessy 20.30
 Ximi Giovita11  hamburger  Jessy 20.30
 Sto Giovita12  hamburger  Jessy 20.30
 Marta Giovita13  hamburger  Jessy 20.30
 Erica Giovita14  hamburger  Jessy 20.30
 Irene Gambari  galletto  Jessy 20.30
 Chiara Abrami  galletto  Jessy 21.30
 Laura Apostoli  galletto  Caionvico 20.30
 Franscesca Tira  galletto  Caionvico 20.30
 Graziana Coletta  galletto  Caionvico 20.30
 Matilde Moreschi  galletto  Caionvico 20.30
 Lara Scalvini  galletto  Caionvico 20.30
 Paola Pontoglio  galletto  Caionvico 20.30
 Silvia Rumi  galletto  Caionvico 20.30
 Noemi Cirillo  galletto  Caionvico 20.30
 Oscar Bertoni  galletto  Puliga Family 20.30
 Jessica Puliga  galletto  Puliga Family 20.30
 Sergio Puliga  galletto  Puliga Family 20.30
 Ombretta Rossetti  galletto  Puliga Family 20.30
 Asia Bertoni  bimbo  Puliga Family 20.30
 Cinzia Tricoli  hamburger  Club Azzurri1 20.30
 Raffaella Piacentini  vegetariano  Club Azzurri1 20.30
 Alessandro Romano  galletto  Aloha 20.30
 Meri Castellini  hamburger  Aloha 20.30
 Diego Meris  galletto  Aloha 20.30
 Gianluca Terenghi1  galletto  Aloha 20.30
 Gianluca Terenghi2  hamburger  Aloha 20.30
 Paolo Bregoli  hamburger  Aloha 20.30
 Matteo Pendezza  hamburger  Aloha 20.30
 Paolo Chisena  hamburger  Aloha 20.30
 Simona Pertica1  galletto  Aloha 20.30
 Simona Pertica2  hamburger  Aloha 20.30
 Simona Pertica3  bimbo  Aloha 20.30
 Simona Pertica4  bimbo  Aloha 20.30
 Antonella Abrami1  galletto  Aloha 20.30
 Antonella Abrami2  hamburger  Aloha 20.30
 Antonella Abrami3  bimbo  Aloha 20.30
 Antonella Abrami4  bimbo  Aloha 20.30
 Claudia Maccarinelli  galletto  Prevalle 20.30
 Gloria Venini  galletto  Prevalle 20.30
 Cristina Scartapacchi  galletto  Prevalle 20.30
 Nicoletta Marchesini  galletto  Prevalle 20.30
Jhonny Gamba1  galletto Jhonny 20.30
Jhonny Gamba2  galletto Jhonny 20.30
 Silvia Pietroboni  galletto  Sale1 21.30
 Paola Traversi  gsg  Sale1 21.30
 Valentina Picco  galletto  Sale1 21.30
 Laura Franchini  vegetariano  Sale1 21.30
 Michela Antoni  vegetariano  Sale1 21.30
 Serena Morgano  gsg  Sale1 21.30
 Elisa Venturini  gsg  Sale1 21.30
 Francesca Vitali  hamburger  Sale1 21.30
 Valentina Facchinetti  galletto  Sale1 21.30
 Cristina Gaffurini  galletto  Sale1 21.30
 Chiara Frassine  galletto  Sale1 21.30
 Francesca Boarini  galletto  Sale1 21.30
 Giada Bersini  galletto  Sale1 21.30
 Claudio Baresi  galletto  Sale1 21.30
 Laura Pezzotti  galletto  Bar Serafino 21.30
 Michela Provezza  galletto  Bar Serafino 21.30
 Marta Bastianoni  gsg  Bar Serafino 21.30
 Luca Capuzzi  galletto  Bar Serafino 21.30
 Roberta Recitano  galletto  Bar Serafino 21.30
 Alessia Marchina  galletto  Bar Serafino 21.30
 Marco Zanola  galletto  Bar Serafino 21.30
 Federica Galli  galletto  Leonesse 21.30
 Valentina Vitale  galletto  Leonesse 21.30
 Simona Savoldi  galletto  Leonesse 21.30
 Carla Antonelli  hamburger  Leonesse 21.30
 Silvia Zicchetti  galletto  Leonesse 21.30
 Mara Lamberti  galletto  Leonesse 21.30
 Zoraima Torriani  galletto  Leonesse 21.30
 Daniela Mangini  galletto  Leonesse 21.30
 Claudia Savoldi  galletto  Leonesse 21.30
 Gloria Sbardellati  hamburger  Leonesse 21.30
 Marco Gamba  hamburger  Leonesse 21.30
 Nicola Russo  galletto  Leonesse 21.30
 Gabriele Maffezzoni  hamburger  Leonesse 21.30
 Francesca Forelli  galletto  Lions1 21.30
 Alessandra Gorni  galletto  Lions1 21.30
 Vittoria Chiara  hamburger  Lions1 21.30
 Giulia Stolfini  galletto  Lions1 21.30
 Nicolò Cabrini  galletto  Lions1 21.30
 Sara Valente  vegetariano  Lions1 21.30
 Marta Coppi  hamburger  Lions1 21.30
 Silvia Guerrini  vegetariano  Lions1 21.30
 Alice Gorni  galletto  Lions1 21.30
 Valentina Facchini  galletto  Lions1 21.30
 Camilla Farina  vegetariano  Lions1 21.30
 Michela Gatta  gsg Lions1 22.30
 Giulia Minelli  galletto  Lions1 22.30
 Paolo Scalvini  hamburger  AiFOS 21.30
 Giulia Vailati  hamburger  AiFOS 21.30
 Erick Faita  galletto  AiFOS 21.30
 Umberto Conti  galletto  AiFOS 21.30
 Carlo Perucchetti  galletto  AiFOS 21.30
 Stefania Gregorini  galletto  AiFOS 21.30
 Martina De Angelis  galletto  AiFOS 21.30
 Francesca Tudisco  galletto  AiFOS 21.30
 Chiara Ballarini  galletto  AiFOS 21.30
 Nirvana Salvi  hamburger  AiFOS 21.30
 Maria Frassine  hamburger  AiFOS 21.30
 Marialaura Manna  hamburger  AiFOS 21.30
 Cristina Fisogni  galletto  AiFOS 21.30
 Marina Calabrese  hamburger AiFOS 21.30
 Filippo Casella  hamburger  AiFOS 21.30
 Roberta Cirelli  galletto  AiFOS 21.30
 Davide Cirelli2  galletto  AiFOS 21.30
 Elena Soggetti1  galletto  Elena Soggetti 21.30
 Margherita Soggetti2  galletto  Elena Soggetti 21.30
 Emanuele Soggetti3  hamburger  Elena Soggetti 21.30
 Claudia Soggetti4  hamburger  Elena Soggetti 21.30
 Laura Soggetti5  hamburger  Elena Soggetti 21.30
 Simona Soggetti6  hamburger  Elena Soggetti 21.30
 Raffaella Soggetti7  hamburger  Elena Soggetti 21.30
 Massimo Soggetti8  hamburger  Elena Soggetti 21.30
 Bea Soggetti9  galletto  Elena Soggetti 21.30
 Sara L. Soggetti10  galletto  Elena Soggetti 21.30
 Jessica Paccani  galletto  17 again 21.30
 Tecla Andreoli  galletto  17 again 21.30
 Armin Hrkic  galletto  17 again 21.30
 Bianca Buizza  galletto  17 again 21.30
 Flavja Bequiri  galletto  17 again 21.30
 Paolo Senini  galletto  17 again 21.30
 Francesco Rocco  galletto  17 again 21.30
 Maddalena Piras  galletto  Bettinzoli 21.30
 Ilaria Barbieri  hamburger  Bettinzoli 21.30
 Daniela De Filippo  galletto  Bettinzoli 21.30
 Agnese Mancini  galletto  Bettinzoli 21.30
 Serena Nicola  galletto  Bettinzoli 21.30
 Katia Bindoni  galletto  Bettinzoli 21.30
 Marina Dotti  hamburger  Bettinzoli 21.30
 Paola Morè  hamburger  Bettinzoli 21.30
 Elisa Biasin  galletto  Bettinzoli 21.30
 Elisabetta Migliorati  hamburger  Bettinzoli 21.30
 Clara Lonati1  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Clara Lonati2  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Clara Lonati3  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Clara Lonati4  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Clara Lonati5  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Clara Lonati6  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Clara Lonati7  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Clara Lonati8  galletto  Gruppo Rosy 21.30
 Alessandra Portesi  galletto  Gruppo Ale Virle 21.30
 Federico Busi  galletto  Gruppo Ale Virle 21.30
 Emanuele Gabbana  galletto  Gruppo Ale Virle 21.30
 Laura Chitò  hamburger  Gruppo Ale Virle 21.30
 Paolo Reboldi  galletto  Gruppo Ale Virle 21.30
 Laura Ferrari  hamburger  Gruppo Ale Virle 21.30
 Giuditta Migliorati  galletto  Gruppo Ale Virle 21.30
 Filippo Coppi1  galletto  Coppi 21.30
 Chiara Coppi2  galletto  Coppi 21.30
 Graziano Coppi3  galletto  Coppi 21.30
 Maria Coppi4  vegetariano  Coppi 21.30
 Eleonora Marchini  galletto  Leo1 21.30
 Ilaria Zanetti  galletto  Leo1 21.30
 Gino Barba  galletto  Leo1 21.30
 Mauro Armani  galletto  IlMauro 21.30
 Silvia Danesi  hamburger  IlMauro 21.30
 Silvia Toselli  galletto Club Azzurri/STAFF 22.30
 Federica Rigoni  galletto Club Azzurri/STAFF 22.30
 Nadia Lonati  galletto  Club Azzurri/STAFF 22.30
 Francesca Miglioli  galletto  Sale/STAFF 22.30
 Chiara Cadeddu  gsg  Sale/STAFF 22.30
 Elisa Graziotti  galletto  Lions/STAFF 22.30
 Sara Ceresoli  hamburger  Lions/STAFF 22.30
 Sara Filippini  galletto  Club Azzurri/STAFF 22.30
 Simona  Murgia  vegetariano (STAFF) 22.30
 Laura Armanni vegetariano (STAFF) 22.30
 Anna Uberti  galletto  Sale/STAFF 22.30
 Giulia Gasperini  galletto  Club Azzurri/STAFF 22.30
 Michele Taole  galletto  Club Azzurri2 22.30
 Alice DellaVedova  hamburger  Club Azzurri2 22.30
 Monica Comini  hamburger  Club Azzurri2 22.30
 Daniela Puliga  galletto  Club Azzurri2 22.30
 Serena Saltalamacchia  galletto  Club Azzurri2 22.30
 Francesco Patti  galletto  Club Azzurri2 22.30
 Caterina Medeghini  hamburger  Club Azzurri2 22.30
 Elisa  Bertacchini  galletto  Carol 22.30
 Stefania  Agnesi  galletto  Carol 22.30
 Mindy  Rantuccio  hamburger  Carol 22.30
 Camilla  Soldo  galletto  Carol 22.30
 Rossana Zenucchini  galletto  Carol 22.30
 Carolina  Sardi  hamburger  Carol 22.30
 Francesca Carobbio  hamburger  Francy Caro 22.30
 Michela Oprandi  galletto  Francy Caro 22.30
 Veronica Bandiera  galletto  Francy Caro 22.30
 Francesca Zoccali  galletto  Francy Caro 22.30
 Francesca Conter  galletto  Francy Caro 22.30
 Susanna Bianchi  hamburger  Francy Caro 22.30
 Gianmara Mocinos  hamburger  Francy Caro 22.30
 Giannella Mocinos  hamburger  Francy Caro 22.30
 Cristina Rapino  vegetariano  Francy Caro 22.30
 Claudia Cittadini  hamburger  Francy Caro 22.30
 Ilaria Scalvini  galletto  Francy Caro 22.30
 Angela Bertuna  galletto  colleghi Fede 22.30
 Dario Zappa  galletto  colleghi Fede 22.30
 Cristina Cerqui  galletto  colleghi Fede 22.30
 Silvia Tognolini  galletto  colleghi Fede 22.30
 Stefano Ponzoni  hamburger  colleghi Fede 22.30
 Chiara Pintossi  hamburger  colleghi Fede 22.30
 Giulia Zambotti  galletto  colleghi Fede 22.30
 Maurizio Donarelli  galletto  colleghi Fede 22.30
 Leo Cristofoletti  galletto Viandanti 22.30
 Michela Cremonesi  galletto Viandanti 22.30